Гость
Статьи
Повторные месячные на …

Повторные месячные на 13й день цикла

Здравствуйте, д.27 к гинекологу только завтра, сегодня места себе не нахожу. Есть эндометриоидная киста правого яичника немаленьких размеров , я уже обращалась не так давно в данную группу, мне посоветовали сменить врача. Кратко: гинеколог, который меня наблюдает, сказала, что операция по удалению кисты не нужна, мол пить Ригевидон с 5 дня цикла, Изопринозин, колола мне Лидазу в шейку матки. Я пропила дня 4 гормональные (зря , наверное, нужно было их пить строго день в день и в одно и то же время ), потом начитавшись отзывов плохих, прекратила их пить. Сейчас идёт 13 день цикла. До месячных ещё далеко, но Со вчерашнего дня начались выделения в виде сукровицы, а сегодня уже пошли выделения кровянистые, как полноценные месячные. Без тошноты, головокружения, только тянет низ живота, как и в первые дни критических. Что это может быть ? Ещё до этого дня за 3 началась молочница (комочки белые, жжение и зуд) #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просили гормоны в этом цикле и бросили? Тогда скорее всего сбой из-за того, что таблетки не правильно пили.

Гость
#2
Гость

Вы просили гормоны в этом цикле и бросили? Тогда скорее всего сбой из-за того, что таблетки не правильно пили.

*пили

#3
Гость

Вы просили гормоны в этом цикле и бросили? Тогда скорее всего сбой из-за того, что таблетки не правильно пили.

Да, на пятый день, как сказала врач начала пить , а через несколько дней бросила , да, моя ошибка , не ознакомилась со всеми подробностями. Впервые пила
Надеюсь , что это просто сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Почитала, что это за таблетки, там гестаген в составе, я думаю это отмена гестагена вызвала кровотечение. Когда его перестают пить всегда кровит, т.к. падает уровень прогестерона. Кровотечение отмены называется. Не переживайте. Думаю, сходите к врачу, успокоитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема