Гость
Статьи
Неудачное эко

Неудачное эко

Добрый день. 38 лет, в прошлом году делала инсеминацию - неудачно. Вчера попытка эко - мой материал при анализах показал, что не подходит. Поэтому не удачно. Проблема в том, что у меня очень мало фолликулов. Последний ждала 2 месяца, добыли один и тот плохой.
Сижу в панике, т к детей до сих пор нет.
Поддержите, пожалуйста!

Семихвостик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержу - 11 эко , все мимо 😭

Семихвостик
#2
Гость

Поддержу - 11 эко , все мимо 😭

А в чем проблема у вас?

Гость
#3

Это заговор врачей. На деньги разводят.

Семихвостик
#4
Гость

Это заговор врачей. На деньги разводят.

Почему так решили?

Гость
#5

Одна знакомая родила в 39 после 3 или 4 попытки ЭКО. Есть такие, кто и больше делает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, сочувствую!
Овариальный запас - дело индивидуальное. Мне стимуляции были не в коня корм, оба раза ничего не вышло с яйцеклетками вообще. Зато последствия на здоровье серьёзные, лечу до сих пор.
А моя родственница у того же врача родила двоих, хоть и старше меня на несколько лет! Ей уже за 40 было.
Мы же в итоге усыновили детей. Растим. Да, самодельные - это совсем другое. Это боль, с которой надо жить. Тем не менее, очень счастливы, что решились на такой шаг! Пишу это к тому, что запасной выход есть и у Вас. Но пока шансы есть - пробуйте! У меня шансов не было, к сожалению. Врач только руками развёл.
В 38 шансы эти уменьшаются с каждым днём((. Но ещё пару лет можно пробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: