Гость
Статьи
Удаление геморроя

Удаление геморроя

Кто нибудь пил фортранс после удаления геморроя? Обычные слабительные не помогают. 7 дней со дня операции

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прописывали фитомуцил - порошочек, который на травах, мягкое слабительное, его довольно долго можно принимать

Гость
#2
Гость

прописывали фитомуцил - порошочек, который на травах, мягкое слабительное, его довольно долго можно принимать

Что то не помогают никак мягкие слабительные.

Гость
#3
Гость

прописывали фитомуцил - порошочек, который на травах, мягкое слабительное, его довольно долго можно принимать

А тужится нужно или само всё должно выйти?

Алекандра
#4

Фортранс дрянь от которой постоянно плохо и рвота.Напишите ваш возраст,пол,вес(это очень важно) чтобы я вам написала очень хорошие слабительные рецепты.

Гость
#5
Алекандра

Фортранс дрянь от которой постоянно плохо и рвота.Напишите ваш возраст,пол,вес(это очень важно) чтобы я вам написала очень хорошие слабительные рецепты.

156 см, 68 кг, женщина

Алекандра
#6

Рецепт первый:курагу чернослив,изюм,инжир,грецкий орех-(по 200 гр каждого), 2 лимона с кожурой провернут через мясорубку, добавить 200 гр натурального меда,300-400 мл льняного масла,60 гр сенны перемолотой в кофемолке или купить в фильтрпакетиках в аптеке и добавить в пасту.Все тщательно перемешать.Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды и четвертый перед сном.Хранить в холодильнике.Обязательно перед сном впустить из груши масло растительное как можно глубже в кишечник и оставить в кишечнике до утра перед этим поставив клизму 2 литра и так каждый день в течение полугода.Сейчас буду писать рецептыив следующих ответах.Очень тяжело написать (невозможно связаться с сайтом) вы быине могли скачать игру (вам ее назову) так как в чате удобней писать или обменяемся по телефону (по телеграм с любой страной мира бесплатно можно общаться)и поговорим подробно на эту тему.

Алекандра
#7

Вы забыли написать возраст (это очень важно) чтобы подобратьбправильные дозы для вашего возраста.Рецепт 2:пейте воду в которой долготварились неочищенные зерна овса и чернослив(варить на медленном огне 30 мин или 2 часа) и пить эту воду.Очень хорошо очищает вода Донат Mg (в аптеке купить), будет идти природное очищение,пить ее надо не меньше 300 мл воды в день(желательно 300 мл сразу выпивать).Кушайте орешки(фундук,кешью,семечки подсолнуха),морковь и свеклу по корейски.Пишу следующий ответ.

Алекандра
#8

Вы забыли написать возраст (это очень важно) чтобы подобратьбправильные дозы для вашего возраста.Рецепт 2:пейте воду в которой долготварились неочищенные зерна овса и чернослив(варить на медленном огне 30 мин или 2 часа) и пить эту воду.Очень хорошо очищает вода Донат Mg (в аптеке купить), будет идти природное очищение,пить ее надо не меньше 300 мл воды в день(желательно 300 мл сразу выпивать).Кушайте орешки(фундук,кешью,семечки подсолнуха),морковь и свеклу по корейски.Пишу следующий ответ.

Алекандра
#9

Очень хорошие препараты фитомуцил,фибрилакс.Напишите помогли вам эти рецепты или нет, еслитнет я вам напишу из китайской народной медицины.Только сначала какойто один рецепт и клизму маслянную обязательно(-не все сразу).Очень хорошо очищает кишечник слабительный сбор номерт 19 сенна плюс (состав :череда,фенхель,крушина,сенна).Сенну долго не пейте (со временем вызывает рак) а в рецепте безопасна.Этот сбор пропейте курсами.Напишите помогло илитнет и если нет дам другие рецепты.Скачайте игру или Gardenscapes когда скачаете введите в поиске союз "бабули запоры" или игру Fishdom союз "пожилые женщины", (дойдите до определенного уровня чтобы вступить в союз),так как очень тяжело отправить ответ и войти на форум не удается получить доступ к сайту).Если вы не против можем обменяться телефонамии говорить об этом более подробно, я с большим удовольствием отвечу вам на все вопросы и помогу.Я очень больной человек(инвалид детства),заболеваний у меня целый список,геморрой внутренний и долихосигма у меня с детства(по большому уже никакике рецепты не помогают),через каждые три недели забирают в больницу так как в туалет совсем не могу сходить а людям мои трецепты очень помогают.Опишите подробно (какие вы пили слабительные,опишите подробно как вы ходите в туалет).Вместо фортранса можно мовипреп(колба а и б).Напишите ваш возраст.Обменяемся телефонами?(здесь на моих темах есть идиоты постоянно одни и те же заходят в тему и пишут гадости и издеваются и очень тяжело войтина форум.Скачайте эти игры и вступитетв мой игровой союз чтобы общаться на эту тему в чате.(я там одна).Очень важно ваш возраст для правильных доз,напишите.Крепчайшего вам здоровья.Жду ответов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекандра
#10

Масло надо вводить стакан и оставлять до утра

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: