Гость
Статьи
Прыщи от спирали

Прыщи от спирали

Вопрос по прыщам. У кого на фоне приема кок/спирали появлялись прыщи? Как вы их лечили и как скоро прошли?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

были от кок, пока месяц пила месяц все лицо обсыпало огромными красными болючими прыщами, потом тело ноги и интимные места тоже все в прыщах, перестала пить кок эти и прыщи прошли

Гость
#2

у нас есть три гинеколога..Боже спви дом два..)))..Александ,Илья,Игорь..они как считая троица...да они хамоватые и часто безразличным...но поверте..они щнвют кажого ребенка в городе..я на них молюсь Богу..перегибают палку конечно...но с сними очень спокойно всегда, ненавижу это слово...короче только таблетки девочки, никакие спирали...у меня муж даже пьет таблетки..у него отец Игорь..как оказалось, мне повезлоооо..- -...но Игорь папа он за кесарево и я так же...очень хорошо..такого дня пришла..вытащили и не надо ждать этого раскрытия ебанного..но ему нк разрешают часто...потому что потом скажут..-я сама рожала а ты нет...только за денюжки..но у меня его сын...который тоже против..и ест ли скажут..-а моя мама рожала а твоей папа помого...блаблабла...он рассердица..рденкт опять свою ебучую кеппи..и станет..Алехаано..доет колл май нжйм..нет я сильная баба...но все же я ..кесарево.

Гость
#3

Это абортивные методы контрацепции.

Женя
#4

А гинеколог вам что говорит? Может не подходит просто вам? Вообще от прыщей хорошо зинеридерм помогает, в аптеке продается.

Жульетта
#5

У меня кайлина стояла, врач говорил, может быть адаптация первое время.

Гость
#6

Оля(псевдоним анонимуса), а ты баб или не баб?)) Или у тебя от приёма кок помимо прыщей до кучи ещё и разжижение мозга настало?))

Гость
#7
Женя

А гинеколог вам что говорит? Может не подходит просто вам? Вообще от прыщей хорошо зинеридерм помогает, в аптеке продается.

Женя, ты гинеколог или по личному опыту? ))

Женя
#8
Гость

Женя, ты гинеколог или по личному опыту? ))

Я у дерматолога была, она сказала так лечить)

Оля
#9
Гость

Оля(псевдоним анонимуса), а ты баб или не баб?)) Или у тебя от приёма кок помимо прыщей до кучи ещё и разжижение мозга настало?))

дед. по сути вопроса будет что-то?

Гость
#10
Гость

Это абортивные методы контрацепции.

Да, потому что они препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#11

Были. Просто точечно сушила. Крем брала Серацин у Либридерм именно точечный и на ночь мазала. К утру анке меньше становилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня полгода точно были, да болючие такие! Причем я даже питание меняла, толку ноль. Залечила зинеридермом месяце на пятом, а с тех пор не появляются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: