Гость
Статьи
Задержка, никаких …

Задержка, никаких признаков беременности нет

здравствуйте,у меня такая проблема
месячные всегда идут очень странным циклом ,то 35,то 14,то 21 день.Последние месячные у меня начались 28 мая и закончились 2 июня,по календарю должны были пойти 26 июня,сегодня 2 июля и они до сих пор не пришли ,думаю покупать тест,но никаких признаков беременности нет,иногда побаливает живот(несколько дней) и недавно начала болеть грудь.
Что делать в такой ситуации? #цикл

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что делать?...вы уверены в своем партнере?..детей хотите?..щгаете раньше был такой прикол...ооочень давно...напоить дурную бабу..и снять с нее трусы пока она спит...а потом она побежит делать аборт, а работы в то время нельзя было делать..а у нее муж богатый...и она летиттв Америку типо надо...а там такие..да,да, ребеночка есть...доставать бабки все сделаем быстро....и такие..чик чик...ничего у нее нет..ну кто откажемся когда баба глупая и с деньгами, а муж ее с рогами....а те ржут...глупая баба..а она потом...-Катя куда вам шестого, делай аборт..я клинику знаю..я сделала и ничего...фуфу..нищету..пладить..и все в том духе..)))

Гость
#2

Я на вашем месте пошла бы к врачу. Ведь такие перебои с циклом не есть хорошо. Сразу и узнаете, беременны или нет. Если нет, то хотя бы обследуйтесь и врач назначит лечение для восстановления цикла.

Гость
#3

Скорее всего просто у вас цикл такой нерегулярный, сходите к гинекологу) У меня также было, так я циклодинон пропила курсом, 3 месяца, и сейчас все четко, как часы можно сказать, цикл наладился)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#4

И правда много, у меря раньше 7 дней шли - это из-за эндометриоза было. Стала противозачаточные планиженс дие принимать, чтобы симптоматики болезни не было, месячные стали стабильно 4-5 дней и не такие обильные, так что стоит проверить гормоны точно, а эндометриоз только на трансвагинальном УЗИ могут установить, если что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема