Гость
Статьи
Можно ли к гинекологу …

Можно ли к гинекологу приходить со своим зеркальцем?

Пришла как то к гинекологу (бесплатному) мне начали вставлять зеркальце,а оно не идет, я сказала врачу,что чувствую дискомфорт и сильную боль, мне сказали,потерпи,в итоге спустя 3-5 минут мучения, врач сказала,ну да,слишком узенько,такой размер не пойдет,мне сказали, купи самый маленький размер и приходи, это было в поликлиники в женской смотровой, сейчас мне нужно идти в женскую консультацию и вопрос, есть ли у них зеркальца для не рожавших или стоит самой сразу купить? Боюсь очень, что снова может все повториться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Личный опыт
#2

Ходите в платные клиники и не переживайте. В бесплатных один беспорядок и мрак

Гость
#3

Ржунимагу 😂😂😂

Есть у баб особенность много раз в году зиять в развёрнутом виде перед гинекологом и часто это мужчина!🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣

В моём городе, в поликлинике, и мужчина лет так 40 и старуха врачи гинекологи! 😂😂😂😂

Гость
#4
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Есть у баб особенность много раз в году зиять в развёрнутом виде перед гинекологом и часто это мужчина!🤭🤭🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣

В моём городе, в поликлинике, и мужчина лет так 40 и старуха врачи гинекологи! 😂😂😂😂

Кароч, один до обеда, другой после обеда принимает 🤗
И бабы приходят и к мужчине спокойно, я когда бываю, смотрю кто приём ведёт, на двери написано всегда.
Прикольно! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

Мне бы западло было зиять перед хоть каким врачом прям вот так, как на родах, ппц! 🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Обычно в поликлиниках, даже бесплатных- есть зеркала всех размеров, включая для нерожавших. Врач сразу на глаз видит, какое именно вам нужно. И 5 минут никто ничего впихивать вам не будет, вы точно к врачу приходили, а не к медсестре?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: