Гость
Статьи
Кусает какое-то …

Кусает какое-то насекомое весь день. Как понять, какое именно?

Сегодня с утра начали появляться укусы от какого-то насекомого. Весь день, в разных местах, то на руке, то на ноге, то на туловище. Вроде бы не цепочкой как у клопа постельного. Причем при пробуждении не чесалось, начала находить укусы по одному весь день после завтрака. Рассмотрела всю кровать, ничего не нашла. Пошла в душ, вещи аккуратно в пакет и вымылась, всё равно кусает кто-то. Живу в общаге, белье так просто не поменять. Вчера приехала соседка с поездки в другой город, а обвинить не могу, кусали почему-то только меня, аж обидно. Так вот, белье не поменять, к сожалению.
Получается, насекомое кусает хаотично, в дневное время, под одеждой тоже, во время укуса не чувствую, только когда начинает зудеть и насекомого уже след простыл. Случайно нащупала один раз гадину, не скажу что микроскопический, шевелился, я от страха смыла в раковину и побоялась посмотреть, сейчас жалею, хоть узнала бы. Но после этого смыва, всё равно кусают, помогите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Кусачая медведка🪲
#1

Это я кусаюсь 👹
Бесит меня всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Прогладить постельное утюгом или постирать в очень теплой воде

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: