Гость
Статьи
Парень не моется и …

Парень не моется и экономит, аргументриует тем, что бережет планету

Такая проблема. Мой парень редко моется. Когда я спросила: в чем дело? Он сказал о том, что ему жалко тратить воду, ведь если люди каждый день её тратят, мол, представь, сколько воды уйдет. Я сказала, что это странно, ведь ты можешь буквально кружечкой воды помыть тело, много воды не уйдет. Но он все равно редко моется. По мне так лучше ничего не жечь, не пользоваться пластиком и тд. Но не мыться это противно. Так же, он не пользуется электричеством, ведь это тоже забирает ресурсы планеты. Когда мы сидим с ним ночью на кухне, он говорит чтоб я не смела включать свет и несет спички. И еще много странностей. Ну в общем то ладно, хорошо, что он так заботится о планете. Но то, что не моется для меня странно. Можно ли его переучить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник? Пусть в ПНД обратится.

Гость
#2

Интересно, а он ест мясо, ездит на машине или использует пластиковые пакеты?

Автор
#3

пусть перестанет покпать одежду и ходит в рванье
и жрать тоже пусть заканчивает, *** потреблять ресурсы планеты на всяких обрыганов

Гость
#4

Вообще-то он прав.
1) Моется тот, кому лень чесаться
2) Надо беречь липидный слой

Гость
#5

Тогда я сексом заниматься ему не стоит, Не дай бог поспособствует перенаселению... Презервативы опять же биоразлагаемые ещё не придумали...

Гость
#6

Предложи ему греть ведро воды на газовой плите для ванны. Это уменьшит расход воды.

Гость
#7

Это хорошо что он свою глупость вам показал. Бегите от него. Человек который во взрослом возрасте не знает круговорот воды в природе есть- кретин.

б-ка
#8

Что с тобой не так, если не убежала от него, роняя тапки?

777
#9

Переучить нельзя, это пациент дурки. Оочень надеюсь, что минет вы ему не делаете. С какими только идиотами не живут

Гость
#10

Сними видео, как ты кружечкой воды моешь все тело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Свинослав
#11

предложи ему поставить насос к ванной, пусть после мытья вода закачивается в сливной бачок, пока ты на нем сидишь. экономия ресурсов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: