Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тест …

Задержка 7 дней, тест отрицательный

Всегда за неделю до месячных болела и набухала грудь, тянуло низ живота, а сейчас этого нет. В основном цикл 28-31 день длится. За весь этот цикл был один защищенный ПА за 2 дня до месячных, но при этом у меня не болела грудь, которая должна была заболеть давно. Прошлые месячные пришли в срок. А этих уже нет 7-й день, на 5-й день сделала 2 теста, оба отрицательные. Иногда немного потягивает матку, но не сильно и не резко. Что это может быть? Сбой? Бывали такие циклы, когда не было симптомов ПМС, и месячные приходили в срок. Часто нестабильный сон и стресс, ну неправильный режим сна у меня уже лет 5, и это никак не влияет на месячные, поэтому не знаю, что это может быть, какая причина задержки. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыла добавить, что была молочница, за дня два прошла. базальная 36.1, мерила ее один раз на 5-ом дне задержки

#2

не ссы, придут
через неделю не будет- сдавай тест и к врачу и анализ хгч

Гость
#3

Сколько подобных вопросов , а ответ всегда один : задержка дней 7 вроде норма, если не пришли сдаете анализ хгч , ну а далее к доктору :) либо беременность , либо сбой и далее скажет врач . На форуме никто не гадает я думаю.

Ната
#4

Вообще у меня раньше тоже ярко проявлялись симптомы пмс, задержки были частенько, так мне врач даже циклодинон назначал на 3 месяца пить, мне хорошо помогло, сейчас вообще ничего не беспокоит и месячные как часы)) Сдайте на хгч конечно тоже на всякий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#5

Задержка от чего угодно может быть, можете тест сделать, чтоб не переживать. А вот про боль в груди скажу, что это не хорошо, может и масталгия быть, как у меня. Я сама о проблеме не знала, пока не пошла коки с гиней подбирать. Мне даже вот противозачатки назначили специальные, чтобы симптомов масталгии не было. Пью планиженс дезо, так и грудь не болит и с циклом наконец проблем нет. Так что вам тоже причину важно поискать, а потом и решение, терпеть что-то для здоровья так же плохо.

Следующая тема