Гость
Статьи
Ем бумагу

Ем бумагу

Ем бумагу уже лет 15
В 7 классе я была изгоем в классе ,потому что девочки обиделись ,что я сказала что у них грязные волосы и потные подмышки ,предложила им дать дезик ,ополчились на меня ВСЕМ классом ,была травма не шуточная
.
На этом фоне я прочитала где то что типо как на нг пишешь на бумажке желание и съедаешь
Началось все с маленьких кусочков,а дошло до тетрадей по по 48 листов ,салфетки ,туалетка .Вырезали аппендицит ,восполнила дефицит железа ,перестала хотеть ее есть ,до беременности не ела год где то и сейчас ребёнку 2 года ,а я не могу хочу БУМАГУ ,снова начала есть .

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Платье в цветочек 🏵
#1

есть ещё мелоеды, глино-еды, и много всяких причуд. Чаще это связано с гемоглобином.

Гость
#2

Хватить врать, за е бббала с разводками.

Гость
#3

Приятного

Гость
#4
Гость

Хватить врать, за е бббала с разводками.

Нормально. Сходила в туалет, подтерлась и слопала бумажку. )

#5

А у меня вот аж зубы сводит от мысли о бумаге в моем рту, а еще на вату такая же реакция)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Платье в цветочек 🏵

есть ещё мелоеды, глино-еды, и много всяких причуд. Чаще это связано с гемоглобином.

действительно, желание есть глину, бумагу, кофейную гущу (т.н. спитую) -- признак недостатка железа в организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: