Гость
Статьи
Поставили бесплодие

Поставили бесплодие

Поставили бесплодие. Жизнь, как-будто на До и После. Трубный фактор, АМГ 0,83. Муж не хочет делать ЭКО, да и я начиталась, что не все с первого раза получается(. С чего начинать? #здоровье

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай ты тут только ныть не будешь и тоску наводить. все вопросы к лечащему врачу

Гость
#2

Не торопитесь. Это не только ваше горе, это и его горе тоже. Все переживают тяжелые моменты по-разному. Поверьте боль чувствуете не только вы. Возможно он закрылся от вас. Вы не заставите его сделать ЭКО. Это должно быть ваше общее желание, иначе могут быть последствия, что например он не будет любить этого ребенка. Просто отпустите немного ситуацию, дайте время чтобы принять это горе. И конечно будте вместе и поддерживайте друг друга, это сейчас наверно самое важное-не потерять друг друга. Вместе вы со всем справитесь, по отдельности будет гораздо сложнее, да и не зачем вам быть по отдельности.
Да у вас горе, но возможно на него давят родственники , мол бросай ее такую, а он вас оберегает от этого. Не давите, подотпустите ситуацию на какое то время. Всего вам доброго.

Сабина
#3

Начинать с поиска репродуктолога. Важно, чтобы врач был грамотным. Я ЭКО делала в Миде на Севастопольском у Денисенко Маргариты Владимировны. Я уже мама и вполне счастлива. И да, не надо читать в интернете информацию. От нее с ума сойти можно.

Гость
#4

Трубы проверяли ГСГ или лапароскопией? ГСГ может показать непроходимость при проходимых трубах

Гость
#5

Сначала не бздымонить. Это первое. Второе - видали, сколько счастливых лиц в отделениях ЭКО? Сходите, посмотрите. поговорите. Вот и вдохновитесь.

Варвара
#6
Сабина

Начинать с поиска репродуктолога. Важно, чтобы врач был грамотным. Я ЭКО делала в Миде на Севастопольском у Денисенко Маргариты Владимировны. Я уже мама и вполне счастлива. И да, не надо читать в интернете информацию. От нее с ума сойти можно.

Скажите, с какого раза получилось? Тоже записалась в Мид к Денисенко , надеюсь, что все получится.

Сабина
#7
Варвара

Скажите, с какого раза получилось? Тоже записалась в Мид к Денисенко , надеюсь, что все получится.

До Денисенко была у другого врача, 2 пролета. С Маргаритой Владимировной получилось с первого раза забеременеть. За что огромное ей спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#8

Маргарита Владимировна врач от Бога! Она и сестре моей помогла стать мамой и мы стали самыми счастливыми родителями, буквально месяц назад!