Гость
Статьи
Подскажите чем лечить …

Подскажите чем лечить цистит?

Всем приветики! Девчата, ни с того ни с чего, прицепился ко мне цистит. Больно ходить в туалет ( Подскажите, чем его лечить? ) #цистит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеку сходить. Там разные препараты. Кому одно помогает, кому другое. Но в любом случае, это инфекция мочевыводящих путей, возможно, и почек. Ещё при первом сексе с мужчиной бывает. Ноги когда простужены тоже.

Подруга недавно рассказывала, как лечит свою 10 летнюю дочь. Сразу скажу, метод странный, народный, не пробовала.
Взять 5-6 лавровых листочков, промыть и минут 10 покипятить. Остудить это воду до горячей, терпимой. И посидеть в этой воде минут 10, после чего обязательно в нее же помочиться и вылить в унитаз. Сказала, что с первого раза помогает.

Татьяна
#2

Как он просто так появился? Наверное, подстудили где-то.. Даже летом такое бывает, особенно, с кондицинерами... Из средств советую Канефрон, я им давно как-то лечилась.

Гость
#3
Татьяна

Как он просто так появился? Наверное, подстудили где-то.. Даже летом такое бывает, особенно, с кондицинерами... Из средств советую Канефрон, я им давно как-то лечилась.

да вроде не сижу под кондером, сижу дома) Канефрон это таблетки?

#4

Лактофлорене цист, просто палочка-выручалочка.

Полина
#5

Лактофлорене цист, просто палочка-выручалочка

Татьяна
#6
Гость

да вроде не сижу под кондером, сижу дома) Канефрон это таблетки?

да, но есть еще и раствор. Но вроде бы с таким же составом, так что без разницы, что вам нравится)

Галина
#7

Вот Канефрон и у меня на слуху. Я даже больше препаратов от цистита и не знаю)))

Елена
#8
Галина

Вот Канефрон и у меня на слуху. Я даже больше препаратов от цистита и не знаю)))

ну это самый действенный, мной проверенно. Долго мучалась, пока этими таблетками не пролечилась

Гость
#9
Елена

ну это самый действенный, мной проверенно. Долго мучалась, пока этими таблетками не пролечилась

большое спасибо! Спрошу в аптеке у нас.

Оксана
#11

Мне хорошо помогают капсулы Фитолизин. Пью их, и если прям совсем люто больно, то еще и антибиотик. Но обычно хватает просто капсул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я д-маннозу пью сразу при первых признаках цистита. Хорошая у Тетралаб Д-манноза Плюс, она способствует нормализации микрофлоры. Принимаю курсом по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: