Гость
Статьи
Гинеколог всегда берет …

Гинеколог всегда берет мазок из уретры?

Сегодня впервые в жизни пошла к гинекологу.осмотр на кресле,ввела зеркало,ну я так и ожидала,уже начиталась в интернете как проходит осмотр и все такое.Начала брать мазки,и один был такой болезненный что я аж взвыла.Боль будто ножом там прошлись.Она сказала что мазок из уретры.когда я слезла больно даже сидеть ну стуле было.Сказала что пройдет.Пришла домой в туалет вообще не сходить,еще и кровит.Боль ужасная.Всегда этот мазок берут или должны спрашивать?сижу чуть не рыдаю,сходила называется к гинекологу.Я же не к урологу ходила,зачем туда лезть.Каждый поход у всех заканчивается этим?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злой гинеколог, фото:
https://i.postimg.cc/j24xCNkc/image.jpg

Гость
#2

Тебе врач извращенка просто попалась. Или есть явные причины для такого мазка

Гость
#3

Да, по правилам должны брать из влагалища, шейки матки и уретры ( 3 локализации )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, это нормально. И это для вас же делается. Увидите чистый мазок и пойдете по своим делам спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: