Гость
Статьи
Шарик на языке …

Шарик на языке (пирсинг) проваливается в дырочку, как быть?

Друзики, у кого проколот язык, у вас было что сверху на языке шарик врастает в язык? Просто ямка появилась и шарик туда падает. Может штангу на более длинную заменить? Сейчас у меня 20мм, но она подбиралась же с учетом под опухший язык, а язык уже пришел в норму, но штангу не видно, и шарик сверху проваливается в ямку. Было такое? Как боролись с этим? И что вообще в итоге, как ваш пирсинг языка теперь?🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шарик надо хотя бы на 1мм больше купить. Со временем заживет и больше проваливаться не будет

Гость
#2

У меня когда такое было, я ходила с шариком 5мм

Гость
#3

У тебя Жанна Агузарова не родная сестра? Или может вообще мама? )) Не повезло тебе, короче))

Гость
#4

P.S. Агузарова мать, старик Козлодоев, БГ, отец )) Симптомы все налицо ))

#5
Гость

У тебя Жанна Агузарова не родная сестра? Или может вообще мама? )) Не повезло тебе, короче))

С каким смыслом это было написано? Я вроде просила совета, а не какой то бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Злата Киреева

С каким смыслом это было написано? Я вроде просила совета, а не какой то бред

Тоже сижу думаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: