Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

задержка уже 5 дней, месячные у меня всегда регулярные, в первый раз такое. с парнем предохраняемся. сделала два теста - отрицательные, но ноет низ живота как при месячных. может из-за жары задержка такая?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записаться на прием к гинекологу - 5 минут. И раз вы предохраняетесь, то это не беременность, гинеколог ответит на все вопросы. Возможных причин для задержки сотни, анализы покажут.

#2

Тоже было такое. Через неделю начались месячные.
Сделайте потом ещё тест, чтобы успокоиться.
Может, нервничали много, был стресс. Подождите немного, у меня тоже живот болел, а потом полились рекой. 🤪
Если дольше будет продолжаться задержка - запишитесь к гинекологу. Меня так тоже врач успокаивал, говоря, что месячные начнутся через пару дней
Не переживайте!

Гость
#3

У меня сейчас точно так же , сегодня 5й день как их нет , тест отрицательный . Думаю из-за стресса или жара так влияет .. тянет низ живота как на месячные,высыпало лицо как обычно бывает. А вот их нет . Значит я такая не одна ☝️ ждем . Возможно это из-за жары

Гость
#4
pinkminiowl

Тоже было такое. Через неделю начались месячные.
Сделайте потом ещё тест, чтобы успокоиться.
Может, нервничали много, был стресс. Подождите немного, у меня тоже живот болел, а потом полились рекой. 🤪
Если дольше будет продолжаться задержка - запишитесь к гинекологу. Меня так тоже врач успокаивал, говоря, что месячные начнутся через пару дней
Не переживайте!

спасибо вам большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня сейчас точно так же , сегодня 5й день как их нет , тест отрицательный . Думаю из-за стресса или жара так влияет .. тянет низ живота как на месячные,высыпало лицо как обычно бывает. А вот их нет . Значит я такая не одна ☝️ ждем . Возможно это из-за жары

вот то же самое! ждём

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: