Гость
Статьи
Что попить для …

Что попить для улучшения работы мозга?

Подскажите, что попить для улучшения работы мозга, бабушке 77 память так себе, жалуется на то, что на улицу в ветреную погоду кружится голова, и в целом очень сильно сдала в последнее время. Что-то натуральное, потому что и так много пьет таблеток.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Нравятся пептиды, в частности церебрамин, как раз натурально и с другими таблетками можно сочетать, и не вредно, потому что в составе вообще ничего криминального нет. Пить курсами, хорошо помогает и для памяти и для мозговой активности в целом

Тамара
#2

А вы у врача были? Я считаю, что в первую очередь надо проконсультироваться с доктором, что он скажет. А так надо смотреть, потому что даже натуральные травы могут давать последствия. Из того что я пила, мне понравился церебрамин, у меня от него голова лучше стала соображать и перестала кружиться на смену погоды, он вроде натуральный.

Просто хороший гость
#3

Ей нужна диета, которая будет содержать витамины. Больше свежих фруктов и овощей, белка (растительного тоже), больше зелени и лук пусть ест. Ей нужно соблюдать режим сна и отдыха! Орехи(можно молотые).Таблетки будут забивать печень, снижайте прием таблеток.

#4

На почту напишите, дам рекомендации.

Гость
#5

Не хочу вас пугать, но это может быть деменция… понаблюдайте за бабушкой, нет ли симптомов? В интернете много материалов и инструкций на эту тему
Если симптомы есть, нужно обязательно обратиться к врачу, пока болезнь не развилась…(

#6

Виски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Глицин ультра от Тетралаб помогает работе мозга, он и на память положительно влияет и внимательность лучше. Усилен витаминами группы В

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: