Гость
Статьи
У него проблемы с …

У него проблемы с алкоголем или я преувеличиваю?

Встречаемся год. Подали заявление через три мес свадьба. Этот месяц я неспеша перекидываю к нему вещи и живу у него. Раньше он красиво ухаживал, проводили больше времени вместе.

Сейчас я вижу, что инициативы практически нет. Что вполне нормально для большинства мужчин, в принципе.

Но! Когда звонят друзья в баню и пиво или на алкогольное сборище, вопросов не возникает и идет. Пьет крепкий алкоголь, что не помнит вечер на утро. Когда я предлагаю свидание, в театр, боулинг, бильярд, речные трамвайчики, в ответ слышу "Попробуем". Понимаю, что опять придется уговаривать.

Такие попойки я заметила три выходных в этом месяце. Иногда два. Это часто? Мне кажется, это слишком, так упиваться до беспамятства. Зачем?

Я пью бокал вина раз в два месяца. Думаю, у нас разные интересы с женихом и будущий брак будет для меня губителен. Неужели так интересно упиться вместо культурной программы?

Мы оба взрослые. У него ребенок, а я только планирую стать мамой в этой жизни. Это токсичная сперма. Не кидайтесь камнями. Я не знаю, кому ввговориться, с кем сравнивать, но кажется, это не то что я хочу в жизни.

6 ответов
Последний — Перейти
🙄
#1

Ну и на кой выходить за него? Что бы что? Общих интересов нет, общего досуга нет, будете жить как соседи. А вообще у нашего народа культ питья, взахлеб радостно рассказывают и хвастаются как они очередной раз ужрались на выходных, как весело время провели - нажрались мяса и напились алкоголя. Кичатся этим, а кто так не живет, тот тухло и скучно время проводит.

Гость
#2

Дело не в том, что он такой плохой и алкоголь интересен культурной программы. Дело в его мозге, у него образовалась крепкая алкогольная нейронная связь и от выпивки ему проще, быстрее и лучше приходит удовольствие. Он не получает столько удовольствия от ваших театров, трамвайчиков и всего остального как Вы. А Вы получаете и наоборот. Вы не получаете много удовольствия от алкоголя. Нужна перестройка мозга. Он должен не пить 3 месяца для начала и в это время активно ходить на Ваши мероприятия, чтобы та связь ослабла, а новая появилась и становилась крепкой.

#3
Гость

Дело не в том, что он такой плохой и алкоголь интересен культурной программы. Дело в его мозге, у него образовалась крепкая алкогольная нейронная связь и от выпивки ему проще, быстрее и лучше приходит удовольствие. Он не получает столько удовольствия от ваших театров, трамвайчиков и всего остального как Вы. А Вы получаете и наоборот. Вы не получаете много удовольствия от алкоголя. Нужна перестройка мозга. Он должен не пить 3 месяца для начала и в это время активно ходить на Ваши мероприятия, чтобы та связь ослабла, а новая появилась и становилась крепкой.

Мы уже год вместе. Я думала, знаю его достаточно. А мотивировать на трамвайчики - это новая работа обоих. Хотелось бы принимать человека таким, какой есть. Без переделки. Вот открылось, что в этом мне не подходит мужчина. В первом посте так прямо и правдиво - ни общих интересов, оказывается, ни времяпрепровождения. Мда, печально.

#4
daryana88

Мы уже год вместе. Я думала, знаю его достаточно. А мотивировать на трамвайчики - это новая работа обоих. Хотелось бы принимать человека таким, какой есть. Без переделки. Вот открылось, что в этом мне не подходит мужчина. В первом посте так прямо и правдиво - ни общих интересов, оказывается, ни времяпрепровождения. Мда, печально.

Плюс, ухаживал же он 4 месяца. Просто проводили время вместе, без поцелуев даже. А сейчас, похоже, он вернулся в обычный ритм жизни. Т.е. не переделался он в любителя трамвайчиков. Любимая юбка под боком, работа, хобби до вечера, побухать с пацанами. Вот и выходные. Во что я вляпываюсь.

🙄
#5
daryana88

Плюс, ухаживал же он 4 месяца. Просто проводили время вместе, без поцелуев даже. А сейчас, похоже, он вернулся в обычный ритм жизни. Т.е. не переделался он в любителя трамвайчиков. Любимая юбка под боком, работа, хобби до вечера, побухать с пацанами. Вот и выходные. Во что я вляпываюсь.

Принять решение сложно. Но ещё сложнее отказаться от принятого решения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Какая умничка, что сразу видишь это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема