Гость
Статьи
Гормональные проблемы

Гормональные проблемы

Уже второй месяц мажут красно-коричневые выделения. До этого у меня была киста 2 см, она выросла до 4 см , гинеколог прописала гормоны силуэт, так же сдала анализы и она поставила диагноз неспецифический кольпит. Первый месяц пропила и сейчас перерыв у меня идут какие коричневые куски . При этом особо ничего не болит, это не месячные точно, а сгустки какие непонятные и очень густые. Гинеколог прописала лекарства, сказала сейчас пройдут месячные и начинать лечить. Никогда такого не было, не знаю то ли это нормально, то ли опять идти к ней, может у кого было такое подобное, расскажите или подскажите что делать #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Красавка-Белладонна
#2

чем она обосновала гормональное лечение кисты? в 90% случаев - это путь в никуда

Гость
#3

Киста из за гормонов или спирали. Тебя ввели в заблуждение. Нужно бросить пить лекарства, раз в 2 недели узи делать, киста сдуется сама. Если нет то лапоромкоптю делай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Кисту можно бадами убрать, они же попутно наладят цикл и ЖКТ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: