Гость
Статьи
Секс и спорт

Секс и спорт

меня интересует один важный вопрос, который меня сильно затрагивает. мне 17 лет,занимаюсь профессиональным спортом(плавание) уже 10 лет, следовательно к чему я веду первого полового акта не было, но сейчас желание появилось этим заняться, но вот чего я боюсь: первый секс может плохо отразится на моих результатах в спорте из-за перемен в организме? Я боюсь, что из-за именно первого раза организм перестроиться и мои результаты просто встанут на месте очень важно ваше мнение, помогите пожалуйста #здоровье

мяу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вряд ли перестроится . А вот на результататах возможно и дело не в организме как бы. Вот допустим ты почпокал дамочку , вечер ночка удалась ты счастливый и довольный собой продолжаешь карьеру , но , спустя пару тройку дней , ты внезапно как то раз и потерял настроение , ходишь весь понурый , и плавание это тебе как то вообще не уперлось . И окажется что тебе очень хочется снова почпокать эту дамочку , таким образом через недельку две ты конкретно накрываешься nuзgoй становишься вaгинoзависимым вагиностралальцем , вот тут может и пошатнуться совсем твой карьерный путь

#4

Не влияет секс на спорт, можно заниматься без проблем. Неужели вы думаете, что профессиональные спортсмены всю жизнь воздерживаются? Да многие из них даже женаты. Разве что перед самыми соревнованиями 1-2 дня обычно советуют не заниматься сексом, чтобы не тратить силы, вся концентрация была направлена на спортивные достижения. А все остальное время - да без проблем, когда хочется, тогда и можно, результаты от этого не ухудшаются.

Гость
#5

Тут вопрос в том,если вы уже мастер спорта,то па отнимет часть энергии и результат на 100 метрах упадет на 0,1 сек.
Проверено,причем у девушек падает на 0,15сек.
Это проверено Кошкиным и Войцкховским еще в далеких 80х годах.
Поэтому секс во время сборов был в сборной СССР под запретом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мяу
#6
Olginha

Не влияет секс на спорт, можно заниматься без проблем. Неужели вы думаете, что профессиональные спортсмены всю жизнь воздерживаются? Да многие из них даже женаты. Разве что перед самыми соревнованиями 1-2 дня обычно советуют не заниматься сексом, чтобы не тратить силы, вся концентрация была направлена на спортивные достижения. А все остальное время - да без проблем, когда хочется, тогда и можно, результаты от этого не ухудшаются.

я считаю, что именно первый половой акт может как-то поменять женское тело и результаты могут встать
я не беру в пример людей, у которых активная половая жизнь+тренировки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: