Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день ходите в душ летом? С чем моетесь?

В такую жару сколько раз в день ходите в душ? С чем моетесь?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза в день под душем)

🙄
#2

Сейчас горячую воду отключили, поэтому полноценный душ проблематично принять. Моюсь раз в день перед работой. А так как обычно утром и вечером. Мылом и ещё гель для душа взяла, камей, вкуусный))

Гость
#3

Когда я выходная, то могу и 5 раз залесть. Просто без мыла и гелей, чисто под воду, на 5 мин ополоснуться. А с мылом (гели не люблю), вечером и утром.

Гость
#4

Раз десять вытираюсь с мокрым полотенцем а так три раза в день полоскаюсь , моюсь один раз .

Гость
#5

Два. Мыло

Гость
#6

Не хожу в душ. Хожу в море два раза в день по полтора часа😊. Жарко...

Красавка-Белладонна
#8

как обычно, вечерний душ, а голову с утра, не потею я сильно, в офисе сижу у окошка и кондиционер работает. Душа на работе у нас нет, где вы все намываетесь по 10 раз?

Гость
#9
natali_kibersexi1982

не моюсь месцами энергия смывается!!! аминь

Ого Вы 82 года? Ровесница)

Гость
#10

Только с кошерным гелем, который одобрил пан равин.

Гость
#11
Гость

Не хожу в душ. Хожу в море два раза в день по полтора часа😊. Жарко...

После моря разве под душем не ополаскиваешься ?

Гость
#12
Гость

После моря разве под душем не ополаскиваешься ?

Нет. Окунаюсь в бассейн, возле дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я хожу 2 раза стандартно, иногда и чаще Нравятся средства с приятным ароматом. Особенно самая любимая пена-мусс вишневая AEVIT. Ей кстати и бриться можно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: