Гость
Статьи
Медосмотр ореол

Медосмотр ореол

Здравствуйте. Подскажите , нормально ли это вообще. Мне 16 лет, и получилось так , что в школе был медосмотр. Маммолог, все дела. После того, как меня осмотрели и написали в карту, что все хорошо, врач сказал такую фразу "у твоих одноклассниц соски даже через одежду наверное просвечиваются, а у тебя их нет почти". А я вот замечала , что у знакомых так , а у меня выпирает вся ореола, но соска будто нет, он слишком вжат что ли. Фраза врача в голову аж впилась. Как это все должно выглядеть то...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

покажи

Гость
#2

Патологии нет, но есть косметический дефект

Гость
#3

Если не ошибаюсь, то впалые соски могут стать проблемой при кормлении грудью. А с точки зрения здоровья, если бы врача что-то насторожило, он бы сказал или написал в карте.

Гость
#4

Подрочил? Ложись баиньки. Медосмотр в июле, с расматриванием ореол...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Подрочил? Ложись баиньки. Медосмотр в июле, с расматриванием ореол...

"В школе БЫЛ". И было это в мае.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: