Гость
Статьи
Вызвать туалет

Вызвать туалет

Боюсь сказать маме что у меня задержка туалета по-большому.Не могу сходить со среды хотя утром как просыпаюсь кажется что хочется,но ничего не выходит.Боюсь что мама подумает что у меня аппендицит и потащит меня в больницу.Пробовала пить кефир,пробовала капельки гуталакс,почему то не подействовало.Какие еще быстренькие способы есть сходить в туалет?еда какая может?ничего не нашла в аптечке больше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизмочка с тёплой водичкой.Какашечки набухнут и со свистом как с водной горки,вылетят в унитазик.

Гость
#2

Задержка стула, а не туалета. Купи Микролакс.

#3

Не сегодня, завтра пронесёт)))

Только это будет очень жёстко...

Гость
#4

Яблок нажритесь или капусты тушеной или кураги с изюмом)).
Швабра есть?- а то может понадобиться уборка после.)

Гость
#5
Гость

Задержка стула, а не туалета. Купи Микролакс.

Ага, тема будто биотуалет ей подогнать должны, но задержались в пути.

#6

Судя по названию темы, тут заклинание нужно.. "Домик Элли с буквой "Ж" прилети"🙏. А так лучше не скрывать от родителей такие вещи. Лучше потащиться в больницу разок,если потребуется, чем стать хроником;).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам нужно подойти к маме и сказать что запор у вас,нужна клизма.Если нет болей это не аппендицит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: