Гость
Статьи
Применение свечей

Применение свечей

Как использовать свечи для ректального применения?точнее как использовать я понимаю что и куда,но когда я ставлю меня минут через 10 так тянет в туалет,в кишке все зудит,живот урчит,невозможно перетерпеть,второй раз уже свечка у меня ушла в унитаз.Изо всех сил пытаюсь удержать внутри,но сильные позывы.Я что-то не так делаю или у меня какие-то проблемы с кишечником? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи всегда вызывают сильные позывы.Поэтому и пишут предварительно очистить ампулу прямой кишки.Простыми словами сделайте клизму,сходите в туалет,очистится кишка,а дальше вставляете уже свечку.Как вставили надо полежать минут 30-40.Я вообще стараюсь лежать не двигаясь,как на боку поставлю свечку,так и лежу.Ну либо вам надо выбирать другую лекарственную форму,таблетки или же уколы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: