Гость
Статьи
Задержка 4 дня

Задержка 4 дня

задержка уже 4 дня, делала два теста - оба отрицательные, но есть тянущие боли в низу живота, не знаю что делать #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать месячных

Гость
#2
Гость

Ждать месячных

Ляльку ждать

Гость
#3
Гость

Ляльку ждать

Обычно в тестах,хоть маленький намек на беременность,но есть,хоть слабая на вторая полоска видна,а если живот танет,то это к месячным,а задержки у меня и по две недели были

Гость
#4

И правда, что делать. Когда не предохранялись как следует, задумывались над тем, что будете делать?

Гость
#5

В этом месяце у всех знакомых так, мало того что цикл у всех в одно время, так и задержки 2-6 дней. Я думала у меня одной из за спорта. Возможно сбои в нашей планете, что то поменялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Задержка до 5-7 дней разово - норма. Если больше 10 дней с результатами теста или данными анализа крови на хгч к врачу идти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: