Гость
Статьи
Безболезненные …

Безболезненные месячные, идущие 3 дня - норма?

У меня месячные идут по 2-3 дня, без болей. Вот прям вообще ничего не чувствую, будто их и нет. Прокладку могу менять один раз в день, настолько немного выделений
Это нормально? #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма от 3-7 дней, умереные выделения. Ближе к двум дням повышен мужской гармон, ближе 6 дням наоборот женских много гррмонов и часто ожирение из за плодовитости.

Гость
#2

Норма, если вам ближе к 50 годам, это предвестники климакс

Гость
#3

Если всегда так было,то да

Гость
#4

Завидую прям.

Гость
#5

У меня так же, спрашивала у врача , сказала это нормально

Гость
#6

Без болей - это стандарт. А вот продолжительность ваша - нет, маловато

Красавка-Белладонна
#7

нет, 2 дня - это вообще за гранью. Овуляция регулярная?

Красавка-Белладонна
#8
Гость

У меня так же, спрашивала у врача , сказала это нормально

конечно, зачем ей искать причину, если вы сами передвигаетесь, беременность не планируете.

Гость
#9

Для нормализации цинка можно пропить негормональный комплекс Индол премиум Tetralab, так же он укрепляет здоровье молочных желез.

Гость
#10
Красавка-Белладонна

нет, 2 дня - это вообще за гранью. Овуляция регулярная?

а как ее распознать? если по выделениям, то 1 раз в два/три месяца овуляция
не нормально? мне 17

Красавка-Белладонна
#11
Гость

а как ее распознать? если по выделениям, то 1 раз в два/три месяца овуляция
не нормально? мне 17

если нет овуляции, то и нет гормонов для нормальной менструации, она должна быть всегда в определённые дни цикла - это залог женского здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Нормально. Но прокладки таки надо менять чаще, из гигиены - пусть использовать менее впитывающие, вплоть до ежедневок в 1 и 3 дни, но весь день ходить с одной нельзя, чтобы не было запаха и всякая гадость типа бактерий не размножалась, и чтобы не нарушалась ваша микрофлора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: