Гость
Статьи
Ожог глаза после …

Ожог глаза после наращивания

Девочка,помогите,подскажите. Сделали некачественное наращивание и получила ожог и адскую боль. Ночь толком не спала из-за этого,а завтра у меня очень важный день. Не могу выглядеть как опа из кустов. Естественно,глаз опух и болит.
Капают альбуцид,циаролет,инокаин и мазь тетроциклин. Толку мало. Просто молю дать совет,кто был в подобных ситуациях 🙏 #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыокруг городского кладбища

Гость
#2

Разнеси тот салон где наращивала и горе мастера
Доказательства у тебя на лице
Не оставляй их не уведомив как они там работают через ж@пу

Гость
#3
Гость

Разнеси тот салон где наращивала и горе мастера
Доказательства у тебя на лице
Не оставляй их не уведомив как они там работают через ж@пу

Деньги тряси с них
У тебя полное моральное право есть
Отзывы пиши с фото

Гость
#4
Гость

Деньги тряси с них
У тебя полное моральное право есть
Отзывы пиши с фото

Это понятнон дело. Мне лицо нужно в порялок провести. Важное событие завтра. Я в панике просто

Гость
#5

Отменяй мероприятие

Гость
#6
Гость

Это понятнон дело. Мне лицо нужно в порялок провести. Важное событие завтра. Я в панике просто

Такого у меня не было
Было только максимум когда глаз залепили неаккуратно и у меня покрасней белок в глазу в нижней части, скотч покалывал белок в процессе процедуры, но это было терпимо.
Но такие вещи как покраснение белка после ресниц быстро не проходит увы, опыт показывает.
Тут хоть что делай, хоть чем угодно мажь.
3 дня минимум заживает и спать надо высыпаться, тоже глаз лечит.
Остальное все дело подсудное я считаю. Так можно и вовсе зрения лишиться, я вам как медик говорю.
Благо я нашла салон где мастера делают без этой мясорубки. Вот туда теперь и хожу где ученики не испортят мне глаза.

Гость
#7

А как выглядит опа из кустов?))

Гость
#8

Поезжайте в ближайшую больницу, приемный покой. Там вас посмотрит дежурный врач, пропишет лекарства. Вам сейчас надо зрение спать. Пройдет ваше мероприятие и уже сможете, имея справку от врача, разбираться с салоном и мастером.

Гость
#9
Гость

Отменяй мероприятие

Да, отменить мероприятие и офтальмологу срочно, с этим не шутят . Здоровье дороже . Мероприятий в жизни еще много будет , а глаза одни

Гость
#10

В глазную травму идите, а не торчите на форуме. Вы такую адскую смесь себе в глаза капаете.

#11

Если ожог - корнерегель вам не назначали? Ресницы наращенные, конечно, нужно срочно снимать. И фиг с ней с "опой из кустов", прямо скажете - извините за неважный вид, не повезло с косметологом, и сразу переходите к основной теме разговора.

#12
Гость

Это понятнон дело. Мне лицо нужно в порялок провести. Важное событие завтра. Я в панике просто

Идите и не скрывайте ничего. Прямо скажите, если спросят. Тут ничего стыдного нет, это не ваша вина, а косорукого косметолога. И занимайтесь тем, что планировали. Обезболы пить можно. С косметикой обычной - по ситуации, если глаза болят и красить их никак, возможно, понадобится сделать акцент не на глаза, а на губы, ресницы не красить, а помаду можно и поярче, тон кожи сравнять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Olginha

Идите и не скрывайте ничего. Прямо скажите, если спросят. Тут ничего стыдного нет, это не ваша вина, а косорукого косметолога. И занимайтесь тем, что планировали. Обезболы пить можно. С косметикой обычной - по ситуации, если глаза болят и красить их никак, возможно, понадобится сделать акцент не на глаза, а на губы, ресницы не красить, а помаду можно и поярче, тон кожи сравнять.

Она не косметолог дура эта безрукая
А лашмейкер
Эти твари еще на клее могут экономить и покупать 💩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: