Гость
Статьи
Лекарство от мигрени. …

Лекарство от мигрени. Кто то еще заметил такой эффект?

Недавно начала пить яблочный уксус (1 чайная ложка на стакан воды) для похудения, но заметила эффект на мои мигрени. Я всю жизнь мучаюсь сильными мигренями, постоянно на обезбаливающих, сейчас заметила, что они почти пропали, и как только попью этот напиток, сразу проходит головная боль. Кто то еще заметил такой эффект? Интересно, с чем это связано? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно,а как именно вы его пьёте?
В каких пропорциях? Мёд не добавляете?

Гость
#2
Гость

Интересно,а как именно вы его пьёте?
В каких пропорциях? Мёд не добавляете?

Нет, без меда. Чайную ложку уксуса на стакан, получается не кисло вообще. 3 раза в день так пью и уже 3 недели без мигреней. Не могу понять, как это работает. Раньше думала, что у меня мигрень из за остеохондроза. Может на сосуды как то влияет?

Гость
#3

Я уже подсела на этот уксус, так понравился эффект от мигреней. Сразу прилив сил, сонливость проходит, как только выпью стакан

Гость
#4

А вы до еды или после принимаете?

Гость
#5
Гость

А вы до еды или после принимаете?

Без разницы

Гость
#6

Если хотите испортить зубы, заработать хронический гастрит и запоры, то пейте яблочный уксус... Людям с проблемами зубов и жкт, пить уксус противопоказано!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А если он мне помогает чувствовать себя лучше? Лучше уж яблочный уксус, чем ибупрофен несколько раз в неделю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема