Гость
Статьи
Отсутствует …

Отсутствует девственная плева

помогите пожалуйста. полового акта не было, но у меня отсутствует девственая плева. у меня там просто дырка, а никакой плёнки нет. я какая-то дефектная? сто мне делать? меня же возьмут с этим недостатком замуж..? (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахаха. Господи

Гость
#2

мне 12

Гость
#3

..."сто мне делать?"...
нисто.. улоки делать

Гость
#4

Эти восточные поползновения ещё аукнутся, Автор возьмите справку у врача, что половой жизнью не живёте и трясите перед будущим мужем

Гость
#5
Гость

..."сто мне делать?"...
нисто.. улоки делать

коникулы же

Золотая Рыбка
#6

А какой у вас диагноз?

Гость
#7

Ты просто её не видишь. Пленка сплошной и не должна быть, дырка в плеве у всех есть, иначе как месячные у девственницы будут выходить, у тебя она возможно больше, чем у других девочек, но диаметр члена всё равно ещё больше, так что ничего страшного, кровь при первом сексе будет.

Гость
#8

Ну нет и нет. Не понимаю, зачем в жены нужна обязательно девственница. И доказательство этого)

Гость
#9

Да , дефектная. На голову

Гость
#10

Тема - дешёвая разводка плёночника. В реальной жизни всем девушкам пофиг на эту плёнку. Все знают, что она никакого значения не имеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну нет и нет. Не понимаю, зачем в жены нужна обязательно девственница. И доказательство этого)

Поменьше слушать мужских заскоков им поиграть вашим оргоном надо и потом обсирают за то что любила и была в его жизни им пох девственницы или нет ради них ненадо нечего делать пусть рад что вообще женщина с ним.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема