Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после первого раза

Привет, обитательницы форума) Недавно был первый секс с парнем. Мы с ним встречались 6 месяцев, я долго сомневалась, пыталась понять серьезность его намерений. В итоге поняла что все серьезно, и решила что готова к первому разу. Это было 5 дней назад, у меня в этот день должны были начаться месячные, но их не было. И вот сейчас их все еще нет.
Я боюсь говорить маме и боюсь идти к генекологу, потому что очень боюсь что будет больно засовывать это зеркало для осмотра. Но я очень переживаю что беременна, а еще больше мне плохо от того что я чувствую себя какой то грязной *****, хотя ничего такого я вроде не сделала.
Ведь многие постоянно цепляют разных парней в клубах, имеют несколько парней одновременно, кто то вообще работает пронституткой. А у меня был первый раз по взаимной любви, но я все равно чувствую себя грязной извращенкой и мне от этого очень грустно и плохо. Мне все время хочется плакать и я ни с кем не могу этим поделиться. А если я еще и берменна, то уж лучше сразу повеситься. Потому что если я сделаю аборт, то буду чувствовать себя еще хуже.

Наверное многие будут писать, почему я не поговорю об этом с парнем. Потому что я не хочу чтобы он думал что секс с ним вызывает у меня такие эмоции, потому что я его очень люблю. А еще из за мои родителей которые на грани развода и из за моей сестры которую бросили с маленьким ребенком и беременную вторым. Из за всего этого я боюсь что если я беременна, то меня тоже бросят. Хотя оснований для этого нет, потому что я вижу как он меня любит, это видно по поступкам и заботе, но я все равно боюсь из за своих детских травм.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите тест. Возможно просто от стресса. Секс для женщины это стресс. Я в свой первый раз предохранялась с презервативом и у меня тоже была задержка. Страх был жуткий. Даже температура от страха поднялась, так я себя накрутила. И тогда я сказала себе, что всë. С мужчинами покончено навсегда. К тому же я ещё выяснила, что мой первый мужчина встречается не только со мной. Хорошо, что всё-таки месячные начались. И я рассталась с ним.

Гость
#2

У вас секс был защищенный или нет, если защищенный, то почему вы должны быть беременны. А если не защищенный и если даже вдруг беременны, то почему сразу такие негативные мысли, зачем аборт, вы же любите друг друга, создавайте семью, рожайте и живите счастливо.

#3

1. У парня не может быть всё серьёзно, если вы с ним не женаты.
2. Беременность за 5 дней не наступает. Даже если произошло оплодотворение, то срок прикрепления на 5-9 день после овуляции.
3. Ваши чувства говорят о том, что Вы не были психологически готовы к интиму, а теперь переживаете об этом, пытаясь как-то оправдать случившееся.
4. Задержка после первого раза бывает часто и не всегда по беременности. Но больше тренировать данный способ встреч не рекомендую, если не готовы к наступлению беременности. Если у этого молодого человека хоть намёк на серьёзность есть, то скоро поздравим Вас с предложением создать семью. А если Вы ещё малы для этого, то считайте, что просто подарили ему удовольствие и переживания себе. Вряд ли стоит повторять это снова.
5. Если всё-таки беременны - говорите с родителями и молодым человеком что делать дальше. Может он и возьмёт ответственность за случившееся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

Возможно просто перестройка гормонального фона после первого раза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: