Гость
Статьи
Болит и щёлкает спина

Болит и щёлкает спина

Здравствуйте! Болят мышцы спины (при движении спиной), спина щёлкает и шея хрустит. Недавно ещё стало в грудь отдавать, появляется жжение в молочных железах и тяжесть, онемение в груди (не за грудиной). Была у остеопата, не помогло. Что посоветуете? Спасибо заранее всем, кто найдёт время ответить на мой вопрос ♡ #здоровье

Рика
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас,как и большинства,банальный остеохондроз)
Это не лечится,но можно поддерживать своё состояние,курсовыми лечениями,массажем,физиотерапией.Остеопатия тут вряд ли поможет.

#63

Прибором это прекрасно убирается, пишите на почту, дам название.

Рика
#79

Что тут было? 68 ответов? А мне видно только 2

#80
Рика

Что тут было? 68 ответов? А мне видно только 2

Придурок какой то чушь писал, по одному слову в ответе, его видимо блокнули.

#81

Остеохондроз-защемление, может, даже протрузия. Какой остеопат, к неврологу вам надо. И делать ЛФК, можете эти упражнения погуглить, они универсальные. "Кошку-корову" и "собаку мордой вниз" однозначно можно и нужно делать. Малоподвижный, сидячий образ жизни? Или наоборот, приходится корячиться и таскать тяжести?

Рика
#82
Olginha

Остеохондроз-защемление, может, даже протрузия. Какой остеопат, к неврологу вам надо. И делать ЛФК, можете эти упражнения погуглить, они универсальные. "Кошку-корову" и "собаку мордой вниз" однозначно можно и нужно делать. Малоподвижный, сидячий образ жизни? Или наоборот, приходится корячиться и таскать тяжести?

Образ жизни обычный. Я работаю учителем. Сижу многовато, конечно.

Василиса
#83

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рика
#84
Василиса

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Спасибо!!!