Гость
Статьи
У кого была пневмония …

У кого была пневмония с мая по июнь, как проявлялась?

Болею почти 20 дней, то лучше то хуже. В больницу не ложатся, вообще в моем городе это сложно. В крови сож, лейкоцитов много. По рентгену нет активной патологии. Но болит грудная клетка, насморк, желто болея мокрота, температура 37-37,6 скачет, и это на фоне эффералгана, парацетамола. Лечение:Цефтриаксон закончила,бромгексин, в нос ринофлуимуцил. Из за астмы колю дексаметазон по схеме врача. Резко стало хуже! Дышать нечем, в шруди садниит першит, болит шея и голова, грудная клетка, кашель сильный, был с мокротой, стал сухой. Чем лечить уже хз, в понедельник лягу в больницу, буду ругаться и просить, но мне интересно, почему на рентгене чисто???? По симптомам похоже на пневмонию, уже было так. Или это опять такой коронавирус? Тесты брать не хотят, на платные нет денег сейчас. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Намажьте тело Водкой и потом уксусом и под три одеяла. При 37 температуры организм сам борется за здоровье. И голову чеснока съесть с хлебом. Также помогает водка с сахаром сжечь на огне и запить настойку.

В солнечных очках 😎
#2

у меня была несколько лет назад, в апреле правда, ещё усугубилась тем, что я - аллергик в это время года недели на две. Был сильный кашель. Но у меня всё было на фоне стресса. Наоборот запихали в больницу, еле убежала оттуда. Кололи антибиотик и ещё какую-то муру. Одна радость - соседка по палате была хорошая.

Алекс Реальная Жизнь
#3
Romashka

Намажьте тело Водкой и потом уксусом и под три одеяла. При 37 температуры организм сам борется за здоровье. И голову чеснока съесть с хлебом. Также помогает водка с сахаром сжечь на огне и запить настойку.

И сказать желудку и сердцу:пока🥹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс Реальная Жизнь
#4

Что ща бред? Сложно в моем городе лечь в больницу. Не поверю!! Значит плохо просите и речь вовсе не о деньгах. Вызывайте скорую и езжайте в стационар, с выписками по астме. У вас аутоиммунное заболевание, вы не вылечитесь дома. Не понимаю, что вы хотите узнать в своих темах, как люди болели? Зачем? У всех индивидуально. Вам нужна госпитализация, сейчас! А не на форуме искать ответы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: