Гость
Статьи
Свечи с …

Свечи с лактобактериями и витаминами при дисбактериозе

Я не могу позволить себе не поделиться с вами этой чудо-находкой! У всех же хотя бы раз был дисбактериоз и вы знаете, какая это неприятная штука. Я пила антибиотики, и после них пошла побочка в виде дисбактериоза влагалища. Пошла к гинекологу, думала, что мне выпишут какие-нибудь таблетки, но мне выписали прям классные свечи, чтобы пролечиться местно. Причем это не обычные свечи с лактобактериями, там в комплексе ещё витамины, минералы и пептиды, которые создают среду для размножения полезных бактерий. Эти классные свечи – Ацилакт Дуо, очень советую попробовать!

Ксения
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыли прям Америку,мне этот Ацилакт уже лет десять назначают,вечно по мазкам не хватает молочно кислых бактерий,хотя у меня нет никаких жалоб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!