Гость
Статьи
Киста. Есть …

Киста. Есть вероятность, что лопнет?

Колит и как будто рана в левом яичнике,ещё пульсирует лежа,врач сказала,что киста маленькая есть,после месячных приходить на повтор узи,узи записалась на завтра,но блин страшно,она прям побаливает,есть вероятность что лопнет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и лопнуть.У меня один раз сразу несколько кист образовалось в обеих яичниках,так я даже приседала с осторожностью,боялась что лопнут.
Мне назначали свечи с ихтиолом,чтобы они быстрее рассосались.Помогло.

Гость
#2

Маленькая вряд ли, но раз волнуетесь, ограничьте физнагрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Маловероятно, что лопнет, если не будете штанги тягать и заниматься чересчур бурным сексом с долбежкой. Повседневная физическая активность не запрещена, обычные разминки не на износ тоже. Тем более врач сказал, что она маленькая. Обычно фолликулярные кисты самостоятельно проходят за месяц-два. Если не прошла через 2 месяца - тогда обычно назначают препараты, блокирующие овуляцию, обычно это ОК,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: