Гость
Статьи
Отказ от химии при …

Отказ от химии при гормонозависимом РМЖ

Есть ли тут те кто сделал операцию, отказавшись от химиотерапии вообще?

Или же вовсе отказался от лечения, операции. И допустим сидит только на таблетках (знаю такую женщину).

Врач мне отказывает в операции, сперва химия говорит. А там видно будет. Но это же мое тело и подпишу согласие что претензий не имею, риски понимаю. Есть шанс найти врача, который согласиться?

Инвазивная протоковая карцинома молочной железы, NOS, Grade2. Мтс в лимфаузлах. Her2-neu 1+. ki-67 25%. Прогестерон 30%, эстроген 30%. Стадия 3б. Неспецифированый тип. Назначена госпитализация 3.07 на химию НАПХТ 4 АС+12 паклитаксел. #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут таких нет, они все на кладбище

Гость
#2

Нет шанса.
Есть протоколы лечения, которым обязаны следовать врачи.
Вы не врач, чтобы выбирать как вас там лечить.
Ище, информированое согласие это НЕ отказ от претензий. Кто вам сказал такой бред вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Бадами убирается, но раз появилась эта дрянь, раз в год прийдется проверяться, в течении жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: