Гость
Статьи
Первый полой акт, …

Первый полой акт, возможна ли беременность?

Здравствуйте! Два дня назад у меня произошел первый ППА (2 раза с промежутоком около 2:30 часа), я партнеру доверяю мы вместе 1,3 года и это первый раз за такое время (ПА произошел на 19 цикла день), крови не было. Начала переживать не беременна ли я, начитавшись на разных форумах (мы обговорили, что следующий раз будет в презервативом). Начала ощущать покалывания в области живота, небольшие спазмы, слабость, а вчера все болело (сегодня лучше). Если я беременна то, что я должна ощущать? Такие симптомы нормальные после первом половом акте? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соски набухают, но это уже не сразу а через сколько то недель

Гость
#2
Гость

Соски набухают, но это уже не сразу а через сколько то недель

А покалывания во всей области живота о чем-то говорит ?

Брундильда
#3

беременность может быть при любом по количеству половом акте, если он не был защищённым, а вы в фертильном возрасте.

Гость
#4
Гость

А покалывания во всей области живота о чем-то говорит ?

Может быть и беременность и инфекция

Брундильда
#5
Гость

Может быть и беременность и инфекция

что вы! автор же доверят... до первого сифилиса

Гость
#6
Брундильда

что вы! автор же доверят... до первого сифилиса

Да там не обязательно сифилис, достаточно плохо промытого члена чтобы цистит был

Гость
#7
Брундильда

беременность может быть при любом по количеству половом акте, если он не был защищённым, а вы в фертильном возрасте.

Скажите, у меня густые скудные выделения (как во второй фазе). Какие выделения при беременности ?

Брундильда
#8
Гость

Скажите, у меня густые скудные выделения (как во второй фазе). Какие выделения при беременности ?

при берменности одно выделение через 40 недель в размере 3 кг.

Брундильда
#9
Гость

Да там не обязательно сифилис, достаточно плохо промытого члена чтобы цистит был

я утрирую, конечно, но что это блин за доверие? при первом опыте тем более

Гость
#10
Гость

Да там не обязательно сифилис, достаточно плохо промытого члена чтобы цистит был

Как раз таки у меня были боли вчера при мочеиспускание

Гость
#11
Брундильда

что вы! автор же доверят... до первого сифилиса

Так сложились обстоятельства. Это мой первый опыт и думаю это нормально, что я в данной теме не достойно осведомлена и прошу совет

Гость
#12

Ну вот ещё одна дура - потрахалась с кем попало и где попало, а форум, видите ли , должен ей рассказать что и как про беременность..может те ползунки купить? И коляску, кроватку? Дура, блин, безмозглая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Как грубо…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: