Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить спиртное, если вчера принимала лекарства?

Вчера принимала валокордин 85 капель перед сном, сегодня иду на детский праздник где взрослые будут выпивать самогон и клюквенные настойки можно ли мне немного пару стопок слегка или нельзя ? И что будет если я выпью? #здоровье #алкоголь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#2

Главное после пары рюмочек не переспать с кем-нить не тем)).
А что за детский праздник с алкоголем?

Гость
#3

врнкеогнш

Гость
#4

лордрбгшщющшхю

Гость
#5

Не стоит,но если сильно хотите,то лучше бокал вина весь вечер цедить по немногу.

Pafnuty
#6

Думаю немного можно, валокордин не тот препарат действие которого нейтрализует алкоголь

Гость
#7

Можно. Подумайте сами, валокордин сам по себе представляет собой 70%-ный спиртовой раствор. Если бы спирт не сочетался с фенобарбиталом, его не продавали бы в таком растворе.

Гость
#8
Гость

Можно. Подумайте сами, валокордин сам по себе представляет собой 70%-ный спиртовой раствор. Если бы спирт не сочетался с фенобарбиталом, его не продавали бы в таком растворе.

Для сердца алкоголь вреден,если автор пьёт сердечные капли,значит имеет проблемы с сердцем.

Гость
#9

Пару литров можно

Гость
#10
Гость

Не стоит,но если сильно хотите,то лучше бокал вина весь вечер цедить по немногу.

Вина на празднике не будет только крепкое

Гость
#11
Гость

Для сердца алкоголь вреден,если автор пьёт сердечные капли,значит имеет проблемы с сердцем.

Да небольшие проблемы есть

Гость
#12
Гость

Пару литров можно

Вы меня расмешили 🤣

Гость
#13

Можно , валокордин твой уже в туалете давно

Гость
#14
Гость

Можно , валокордин твой уже в туалете давно

Не знаю , в инструкции написано покидает организм 3-7 дней и имеет эфект накопления в организме

Гость
#15
Гость

Вина на празднике не будет только крепкое

Что мешает самой принести?

Гость
#16
Гость

Да небольшие проблемы есть

Может и приступ случится.Лучше купите заранее баночку слабоалкогольного сидра хотя бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Можно, прошло достаточно времени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: