Гость
Статьи
Бросила курить ,начали …

Бросила курить ,начали крутить ноги

Не курю 9 дней и все время крутит ноги,больше стопы,бывает после физ нагрузки,что может помочь в этом случае?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам может не хватать микроэлементов(калия,магния),сдайте анализы и попейте витамины.

#2

Делай простой греческий салат - огурцы, помидоры, брынза и оливковое масло.

#3

Да, и ещё - завязывай на время с физическими нагрузками.

Невермор
#4

Наверх их запрокидывайте. Ну и витамины хорошо бы пропить.

Гость
#5
Невермор

Наверх их запрокидывайте. Ну и витамины хорошо бы пропить.

А какие витамины?

Гость
#6

Почитайте про синдром беспокойных ног.
Тут многое индивидуально.
Мне помогает небольшая разминка за несколько часов до сна и пропила курсом витамин Б12 с фолиевой кислотой. Вроде, полегче стало.
Есть, кому ванны успокоительные помогают. Я не пробовала, т.к. времени нету на это.
Тут способ надо искать индивидуально.

Гость
#7
Гость

Почитайте про синдром беспокойных ног.
Тут многое индивидуально.
Мне помогает небольшая разминка за несколько часов до сна и пропила курсом витамин Б12 с фолиевой кислотой. Вроде, полегче стало.
Есть, кому ванны успокоительные помогают. Я не пробовала, т.к. времени нету на это.
Тут способ надо искать индивидуально.

Какая разминка, где можно посмотреть

Гость
#8
Гость

А какие витамины?

Калий, магний, группа Б

#9

Так наоборот, от курения страдают сосуды ног. Может и правда, нехват витаминов и микроэлементов.

Гость
#10

Спасибо всем💐

Гость
#11
Olginha

Так наоборот, от курения страдают сосуды ног. Может и правда, нехват витаминов и микроэлементов.

Думаю,да, когда курила ,к вечеру ступни ног были холодные🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Какая разминка, где можно посмотреть

Любая. Прогулка неспешная, велосипед, просто ноги размять, потянуть...
Я делаю по ощущениям, без видео и спец. программы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: