Гость
Статьи
Может ли настроение …

Может ли настроение ухудшаться именно из-за овуляции?

Все мы знаем шутки про злых женщин в ПМС и во время месячных, но может ли настроение ухудшаться, потому что женщина стала ближе к овуляции/находится в состоянии овуляции? Чтобы именно из-за неё было агрессивное, тревожное или депрессивное состояние. Я заметила, что мне никогда не бывает так плохо, как во время овуляции, даже во время месячных все более менее, разве что только ПМС больше давит. Или это все выдумка и вызвано просто стрессом/принятием лекарств типа антидепрессантов, нейролептиков?

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщины наисложнейший организм, у нас меняется настроение каждый дееееень, дада все из-за циклов :(
Сдай-ка соответствующие анализы, что назначит гинеколог, часто это из-за недостатка чего-то в организме

Гость
#2

Да, в овуляцию (яйцеклетка рвет фолликул и выходит, че тут приятного), потом пмс, у меня неделя в месяц адекватности, логики, остальное время самка дебильная

Эля
#3

У кого как в пмс кроет всех, вопрос в том, насколько сильно. У меня овуляции поспокойнее, но тоже было время, когда становилась слишком чувствительной. Гинекологи выписывают хорошие таблетки с натуральным йодом маммолайн, помогает от слишком резких гормональных скачков, многим помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

По разному бывает, но вообще лучше всего с гиней об этом поговорить. Мне так назначали циклодинон когда такое было, тоже раньше в разные фазы цикла настроение скакало, но когда курс пропила все постепенно стало нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: