Гость
Статьи
Беременность или же …

Беременность или же пмс?

добрый день всем, у меня такой случай( незащищённый прерванный па был после окончания мс и в середине цикла. после последнего па через 2 дня я выпила чуток алкоголя после этого на следующий день началось тошнота , через 3 дня примерно заметила что грудь увеличился и болит(цвет тоже как будто изменился) сплю очень много, но до этого временами также бывало, постоянно сонная ходила. прочитала в интернете симптомы беременности, но у меня такие же симптомы пмс. завтра должны начаться месячные. болит низ живота и спина, ещё и голова начала болеть сегодня, лицо обсыпало прыщами. как думаете стоит ли делать тест сейчас или же дождаться месячных. беременности не жду и не хочу. очень переживаю ибо аборт делать тоже не хочется. все нервы убила, боюсь увидеть 2 полоски. учла хороший такой урок, предохранятся надо было... #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Танюшка
#1

Привет!) лучше подожди до месячных. Я несколько раз думала что заБ, тоже читала в интернете, симптомы были беременные, до Мес за неделю пыталась делать тесты, даже задержка была, но в итоге месячные приходили!
Когда все таки забеременела никаких симптомов не замечала, единственное что - грудь болела необычно и долго, невозможно было прикоснуться за недели полторы - 2 до мес, но я не придала значению. Когда задержка была 6 дней (в этот раз я списывала на цистит)) каждый день болел живот как при Мес, прям тоже самое, и тогда уже по приколу сделала тест…

Танюшка
#2

К предыдущему сообщению!
Па был в месячные 2-3 день, мы думали что это безопасные дни, но кто бы знал, что я через день Такой стресс получу, что аж месячные пропадут, и на следующий день чувствовала овуляцию

Гость
#3
Танюшка

Привет!) лучше подожди до месячных. Я несколько раз думала что заБ, тоже читала в интернете, симптомы были беременные, до Мес за неделю пыталась делать тесты, даже задержка была, но в итоге месячные приходили!
Когда все таки забеременела никаких симптомов не замечала, единственное что - грудь болела необычно и долго, невозможно было прикоснуться за недели полторы - 2 до мес, но я не придала значению. Когда задержка была 6 дней (в этот раз я списывала на цистит)) каждый день болел живот как при Мес, прям тоже самое, и тогда уже по приколу сделала тест…

спасибо за ответ. то же самое грудь необычно сильно болит🥲

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А какая разница когда узнать, что беременны или что не беременны? Всё равно результат уже не изменится. А признаки и пмс, и беременности, и некоторых заболеваний одни и те же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: