Гость
Статьи
Дисбактериоз влагалища

Дисбактериоз влагалища

Девочки, всем привет! Столкнулась с очень сильным дисбактериозом влагалища со всеми его вытекающими… Были и выделения странные в большом количестве, и боль в животе, и зуд и все-все на свете. Начала лечение свечами Ацилакт Дуо (их можно на ГВ), мне их посоветовала девочка, с которой мы вместе лежали в палате после родов (у неё дисбактериоз был после родов и она тоже вставляла Ацилакт Дуо по рекомендации врача). Мне лечение этими свечами очень зашло, все симптомы ушли практически сразу же, а курс всего 10 дней. Расскажите, у вас был дисбактериоз? Как лечились?

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мне очень хорошо помог "Лактагель" и внутрь капсулы "дуоженаль".

Ксения
#2

Был, конечно. Замучилась его лечить. Ацилакт этот, который Дуо, кстати хорошо помог тогда.

Надя
#3

Чем только уже не лечила его( Эти свечи не пробовала, возьму себе на заметку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

Привет! Дуо хорошо помог, оч хорошо восстановилась на нем, так что рекомендую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: