Гость
Статьи
Как сходить по …

Как сходить по большому в отношениях?

Живу с парнем уже 2 месяца. За это время не могу нормально покакать. как быть? как вы справлялись с такой ситуацией? он работает из дома, а какать в офисе тоже не могу. там мой любовник-начальник. тоже стремно очень, запоры замучили, психологически не могу сходить в туалет(((

ёшкин-крот
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А зачем Вам какать ?
Главное : " Любоффф "

Гостья
#2

А что именно мешает сходить то? Странная у вас психолгическая установка...

Магнолия
#3

Отправляй его за хлебом или мусор вынести, а сама в туалет, потом в душ.

Гость
#4

У вас квартира 5 метров что ли, туалет без дверей ? Или нет освежителя в туалете? Ну ладно еще пару дней стеснялись бы...а так- спать не стесняетесь же? Ну отправьте его мыть посуду, и сами- пока льется вода- идите в туалет.

#5

Так же, как без отношений.

#6

По ожет только а/с...

#7
Кот Матроскин

По ожет только а/с...

поможет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если запоры, разнообразьте свой рацион, больше свеклы, чернослива, кефира, фруктов. Киви, например, отлично помогает. Регулакс попейте, после них "как по маслу":))) Пить себя заставляйте как можно больше, супчики, а не все в сухомядку. В конце концов больше двигайтесь, со стулом меньше проблем будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: