Гость
Статьи
Удаление щетовидной …

Удаление щетовидной железы

Всем привет. Предстоит удаление щитовидной железы, выявили злокачественный узелок. Боюсь, как будто уже вынесен приговор. Может кто сталкивался с этим, что делать куда бежать как жить?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей подруге удалили. Сказали, что поздно обратилась. Ничего живет , принимает таблетки пожизненно.

Магнолия
#2
Снежинка

Моей подруге удалили. Сказали, что поздно обратилась. Ничего живет , принимает таблетки пожизненно.

тоже такая знакомая есть, но она дисциплинированная, занимается собой, живёт активно.

#3
Магнолия

тоже такая знакомая есть, но она дисциплинированная, занимается собой, живёт активно.

Да, много таких людей.
А так если автор сомневается , то лучше консультироваться с другими врачами . На счет этого у меня нет информации. Просто знаю , что такие люди есть и живут нормально.

Магнолия
#4
Снежинка

Да, много таких людей.
А так если автор сомневается , то лучше консультироваться с другими врачами . На счет этого у меня нет информации. Просто знаю , что такие люди есть и живут нормально.

меня бабушка учила, что если есть сомнения, не важно в чём, то надо получить минимум 3 мнения. Как говорится, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.

#5
Магнолия

меня бабушка учила, что если есть сомнения, не важно в чём, то надо получить минимум 3 мнения. Как говорится, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.

👍

#6

Напишите гляну.По крайней мере скажу что делать.

Даша
#7
Лада

Напишите гляну.По крайней мере скажу что делать.

Что вы глянете? )

Гость
#8

Операция сложная, но не опасная для жизни. Не переживай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Даша

Что вы глянете? )

Да Вашу щитовидку.время теряете же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: