Гость
Статьи
Гормональный сбой на …

Гормональный сбой на море

Уважаемые дамы, приветствую!
У меня случилась необычная история (уже во второй раз).
Первый случай: в январе ездили с мужем в Египет, все было прекрасно, важно отметить, что принимаю КОК и в той поездке на середине упаковки случилось кровотечение. Из других симптомов — были жуткие высыпания, хотя казалось бы море, солнце — прекрасная среда. В ту поездку помимо высыпаний и кровотечения сильно пошатнулось психологическое состояние: много тревожилась, нервничала, плакала.

По приезде в Москву ходила к врачам, но все твердили, что это просто сбой из-за перелета.

Сейчас мы в Дубае и случается аналогичная ситуация: кровотечение в середине цикла при КОК (прием которого никогда не пропускаю), жуткие высыпания на лице и тревожность, плаксивость.

Появились мысли, что это именно гормональный сбой. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким явлением и как потом решали ситуацию? Не хочется каждую поездку в теплые страны страдать физически и эмоционально.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В Москве у Вас определенная энергетика в изголовье,которая настолько везуча,что кроме нормальных денег,которых хватает на путешествия, еще есть и нормальное здоровье.При переезде меняется место сна,а с ним и энергетика,которая управляет всеми процессами в организме.Поэтому,при переезде Вы начинаете спать на не лучшей энергетике и это приводит к тому,к чему приводит.
Могу глянуть это по значению азимута изголовья.
Недавно пгказывали,что семья отдыхала в Таиланде и там женщина серьезно заболела.Их повезли в Москву на отдельном самолете и только они и погибли при аварии борта.Сопровождающие и летчики остались живы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

возможно это и правда из-за перелетов, либо же из-за климата других стран, такое тоже бывает. я пью с прошлого года кок планиженс дроспи 30, они мне отлично подходят и никогда проблем с ними не было. за исключением только, когда летала в турцию, там болела голова почти всю неделю)) прилетела домой и все нормально, так что видимо это из-за смены климата и перелет тоже мог сказаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: