Гость
Статьи
Долго кружитлся голова …

Долго кружитлся голова после алкоголя

Первый раз попробовала алкоголь. Выпила на ночь две бутылки вина, не закусывала. Сейчас третий день кружиться голова, будто бы ты не ты. Будто тело отдельно от мозга. Состояние будто немного выпила. Как с этим быть и почему так долго? Подруги говорят похмелье но жто же 3 день.
#алкоголь #головокружение #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Хватит бухать, ты плохо переносишь бухло.

#2

Нифига себе.Я не в первый раз, если выпью одну бутылку вина закусывая, то меня ушатает и будет похмелье.

#3

***. у каждого после двух бутылок закружится

Гость
#4

Ну это нормально, алкоголь разрушает клетки и нейронные цепи у вас в голове поэтому голова кружиться.

Гость
#5

Автор! Голова сначала кружится, после упадешь и разобьешь голову. Короче, хватит врать , лечись!

Гость
#6

сивушные масла читай что такое

Алиса
#7

Автор, у меня от алко та же самая ситуация. не проходит по много дней, если ничего не предпринимать. Врач посоветовал пропить Цитофлавин, после него стало наааамного легче.

Анна
#8

интоксикакция, пропить по идее сразу полисорб можно, отлежаться день-два и по идее все придет в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

если что , в таком случае перед употреблением алкоголя лучше брать и полисорб пить вообще