Гость
Статьи
Синдром истощение …

Синдром истощение яичников в 23 года

В 23 года поставили ранее истощение яичников (сия). Сдавала кучу анализов, Амг: 0,03 и второй раз показало 0,01 (в разных местах сдавала). Так же показало ломкие х-хромосомы (они короткие FMR1). Врач сказала, что при коротких хромосомах часто возникает истощение яичников. Пила гормоны фемостон. Из-за них месячные были два раза в месяц, сейчас назначили другие. Скажите, пожалуйста, неужели я не смогу иметь детей? Что мне вообще делать? Только эко? У меня жизнь только начинается, у меня паника.
Я всегда хотела 3 детей, хотела семью, которой у меня не было, а тут просто, все мои мечты и цели рухнули за один миг.
На узи показывает тоже то 2,то 3, то 4 фолликула, но мелких…
Помогите, пожалуйста.
Может кто-то сталкивался с таким диагнозом и смог родить или вы врач и знаете, что можно сделать?!

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом говорят, что худые все здоровые. Если маленький вес - добавьте веса. Для нормальной работы гормонов нужен жир, кто бы, что бы не говорил. В крайности ударяться не надо, но добавить вес при 50 кг можно смело до 55-60 кг. Смертельного ничего не будет, а уже потом наблюдать результаты узи.

#2

Такое может быть из-за энергетики в изголовье.Такое определяется по азимуту изголовья.По нему можно определиться что там происходит с потоками Инь-Ян и как это все выровнять.Если интересно,то пишите в личку.

#3
Гость

А потом говорят, что худые все здоровые. Если маленький вес - добавьте веса. Для нормальной работы гормонов нужен жир, кто бы, что бы не говорил. В крайности ударяться не надо, но добавить вес при 50 кг можно смело до 55-60 кг. Смертельного ничего не будет, а уже потом наблюдать результаты узи.

А с чего вы решили, что мой вес 50 кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#4

Шансы очень плохие, и надо бежать к репроудктологу сейчас. Морозить яйцеклетки, а если есть партнер -то лучше эмбрионы. Если нет партнера, то эмбрионы от донора.
Эта ситуация не изменится, лучше не станет, это не вылечить. Так что ловите те возможности, что есть сейчас. В Москве сходите в клинику Линия жизни к кому-то из этих врачей: Потапов, Ильина, Колода. Они по сложным случаям, как ваш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: