Гость
Статьи
Как перенести побочные …

Как перенести побочные эффекты от этого антибиотика?

Случилось так что заболел бронхитом; В купе с антибиотиками назначили «Мильгамму»;

После первого укола ощутил весь ужас побочных явлений в виду жуткого головокружения, прострации пространства, спутанности сознания, соскочили прыщи и начались проблемы с дыханием

Изначально мною было сделаны выводы о том, что это реакция организма на воспаление бронхов…

Через день получил вторую дозу «витамина», лег спать. Проснувшись утром еле поднял свое тело с кровати. Симптомы бронхита прошли, а вот побочные эффекты свалили на колени на пол дня в виде: бронхоспазма, жуткого тремора, тахикардии, жутчайшего головокружения и тошноты. При моем рабочем давлении 110/80, на протяжении всего дня отметка была 169/93 с повышенным пульсом. Провел этот день в страхе.

Исходя из этого - Данный препарат ни в коем случае не рекомендую никому, не при каких обстоятельствах;

ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЕЦ - Витаминный комплекс «Мильгамма» может Вас убить;

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,я сейчас тоже ставлю комбилипен,это аналог мильгаммы,только намного дешевле и у меня нет подобных реакций,видимо у вас индивидуальная непереносимость.

Гость
#2

Дед, это эффекты солей, а не мильгаммы 🤣 во шизофреник

Гость
#3

Значит,антибиотик не подходит.у меня было такое,бронхозпазм - аллергическая реакция.такое бывает.индивидуальная непереносимость организма.надо идти к врачу для назначения другого перепарата.

Алекс Реальная Жизнь
#4

Отмените мильгамму. С какой целью назначили его? Сейчас в приоритете лечение острого бронхита, это однозначно. Только очень неопытный врач назначит вам столько препаратов. Мокроту на чувствительность к антибиотикам сдавали?

Алекс Реальная Жизнь
#5

Тошнота у вас от антибиотика, бронхоспазм-это бронообструкция, характерная для бронхита. Обговорите с врачем возможность ингаляций через небулайзер астмасолом с физ раствором. Витамин С принимайте и витамин Д, дозировку спросите у врача. Мильгамму отменить!

Гость
#6

Действительно непонятно зачем вам мильгамму назначили,если у вас бронхит.Я ставлю эти витамины,потому что у меня прострел был в пояснице,они вообще при всяких проблемах связанных с корешковыми синдромами,остеохондрозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мильгамма не антибиотик - название темы вообще мимо. У меня тоже низкое давление, но ничего подобного от этих уколов не было. Наоборот легче стало. Скорее всего либо это Ваша индивидуальная реакция, либо вместе препараты не идут или во время острого процесса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: