Гость
Статьи
Мощный дезодорант

Мощный дезодорант

Посоветуйте дезодорант, который бы справлялся с сильной потливостью. Я в целом целый год потею, но в такую жару особенно сильно.

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Акс для нее.

Masha
#2

Тоже мучилась от гипергидроза, пока мне не посоветовали Формагель. Это аптечное средство. Я его на 20 минут наношу, потом смываю и после этого на неделю забываю о проблемах с потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Masha

Тоже мучилась от гипергидроза, пока мне не посоветовали Формагель. Это аптечное средство. Я его на 20 минут наношу, потом смываю и после этого на неделю забываю о проблемах с потом.

На ногах, руках, под мышками помогает формагель, но он в аптеках сейчас редкость и воняет формальдегидом противно. Я для подмышек беру сейчас на вб драй ру, по несколько флаконов, так выгоднее, себе и сыну подростку, но именно для чувствительной кожи, другие щипят и зуд после них. Драйдрай тоже брала, но он дорогой. Посмотрите по отзывам на вб и озоне. Хватает на несколько дней, под мышками сухо. Мазать все надо на сухую кожу, и не сразу после бритья.
Для ног купила дезик спрей для ног, марки не помню, брала разные, утром пикнешь, и вперёд. Тоже по отзывам на вб брала.
У меня вот лоб сильно потеет, замучалась, вытираю пот со лба постоянно, в жару ручьем течет. И под грудью потеет, ничего не помогает, уже дерматит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: