Гость
Статьи
Месячные идут 16 дней …

Месячные идут 16 дней как остановить??

Месячные начались 16 дней назад и не прекращаются. Ходила к врачу в поликлинику, сказали что это не кровотечение а именно месячные и приходить повторно если через неделю не закончатся. Что делать?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти повторно

Гость
#2

ск вам лет? есть кекс?

Гость
#3
Гость

ск вам лет? есть кекс?

Мне 39 секс есть в прещирвативе

Гость
#4

Скорую вызывать. Это кровотечение.

Гость
#5

Я уже разорилась на прокладках помогите прошу!!!

Гость
#6
Гость

Скорую вызывать. Это кровотечение.

Мне врач сказал что это не кровотечение это месячные

Гость
#7

Это кровотечение, идите к другому врачу. Могут лекарства выписать, тот же викасол, если не поможет, то делать чистку

Бурундук 🐿
#8

какие же это месячные? идите к другому врачу, это кровотечение.

Гость
#9

Вообще лучше к врачу. Но из безобидного крапиву попейте.

#10

Миома, полипы и тд. Врач не осматривала вас что ли ? Идите повторно либо к этому, либо к другому

Непсихолог
#11

срочно! по скорой госпитализируйтесь по гинекологии

дополнительное питание должно быть с продуктами содержащими железо типа яблоки и печень говяжья тушеная с морковью каждый день у вас уже анемия на почве такого долгого кровотечения вы потеряли минимум поллитра крови наверняка...

Гость
#12
Бурундук 🐿

какие же это месячные? идите к другому врачу, это кровотечение.

Да где же я его возьму? У меня денег нет на платных врачей, уже на проклатках разорилась

Гость
#13
Непсихолог

срочно! по скорой госпитализируйтесь по гинекологии

дополнительное питание должно быть с продуктами содержащими железо типа яблоки и печень говяжья тушеная с морковью каждый день у вас уже анемия на почве такого долгого кровотечения вы потеряли минимум поллитра крови наверняка...

Они не приехали сказали что эбы шла к гинекологу.. . попробую еще раз на выходные

#14
Гость

Мне врач сказал что это не кровотечение это месячные

Меня в больницу в подростковом возрасте положили, когда месячные шли 12 дней и сказали, что они перешли в кровотечение. Так что не упрямьтесь и звоните в скорую или в приемный покой отправляйтесь сами.

Непсихолог
#15
Гость

Они не приехали сказали что эбы шла к гинекологу.. . попробую еще раз на выходные

А вы в ответ говорите волшебную фразу ваш разговор записывается, я правильно поняла что Вы Отказываете мне в Срочной врачебной помощи?! Попрошу назвать ваше имя, фамилию и отчество, для дальнейших судебных разбирательств. Я падаю в обморок от кровотечение, сегодня дата обращения это уже третье мое обращение к вам, первое было три дня назад, кто понесет ответственность за мою нетрудоспособность и смерть от кровотечения? Я хочу знать Фамилию, Имя и Отчество по чьей вине я находясь на грани жизни и смерти в Российской Федерации не получаю срочную медицинскую помощь. И ФИО вашего руководителя!

мигом приедут)

#16

В какой поликлинике были? Может в женской консультации всё-таки? Гинекология по их части. Обратитесь к другому гинекологу за консультацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

В скорую через 112 звоните. Там не должны отказывать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: