Гость
Статьи
Синяк в паховой …

Синяк в паховой области

Сос, ребята, может у кого-то было такое. Сегодня обнаружила синяк в паховой области, где связки расположены, во внутренней части бедра. Достаточно большой в диаметре, фиолетовый, никаких болевых ощущений нет. Подскажите, что это может быть, была на растяжке на шпагате, может ли это быть как-то взаимосвязано? #здоровье

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяк только от удара возможен. Может быть от велосипеда или занятий на пилоне.

Kate
#2
Гость

Синяк только от удара возможен. Может быть от велосипеда или занятий на пилоне.

На велосипеде не каталась, на пилоне тоже не была, может это быть растяжение? Но опять же, боли нет. Страшно, помогите

Гость
#3
Kate

На велосипеде не каталась, на пилоне тоже не была, может это быть растяжение? Но опять же, боли нет. Страшно, помогите

Ну, дайте себе 2-3 дня. Если начнет желтеть - значит, был удар. Если нервничайте и ждать не можете, идите на прием к хирургу. Он точно скажет, что это.

Kate
#4
Гость

Ну, дайте себе 2-3 дня. Если начнет желтеть - значит, был удар. Если нервничайте и ждать не можете, идите на прием к хирургу. Он точно скажет, что это.

А как вообще там мог быть удар?

Непсихолог
#5
Kate

А как вообще там мог быть удар?

могли связку надорвать
но вы бы ее почувствовали тогда и ходить бы не шмогли

тренер мог вас держать за ногу в этом месте и от пальца от нажатия синяк просто не заметили во время трени

вообще такое у пожилых бывает
синяки сами по себе
говорят причина высокий сахар в крови

Непсихолог
#6

чтобы синяк быстрее прошел ешьте вит С После еды по 2 горошины примерно две недели

и массажируйте эту область

если врач разрешит то можете нанести бодягу аптечную
она щипет и раздражает местные ткани ушиба и приливает кровь к этому месту и быстрее заживет

Kate
#7
Непсихолог

могли связку надорвать
но вы бы ее почувствовали тогда и ходить бы не шмогли

тренер мог вас держать за ногу в этом месте и от пальца от нажатия синяк просто не заметили во время трени

вообще такое у пожилых бывает
синяки сами по себе
говорят причина высокий сахар в крови

Да я молодая, но тренер меня не держал же за связки паха😅

Kate
#8
Непсихолог

чтобы синяк быстрее прошел ешьте вит С После еды по 2 горошины примерно две недели

и массажируйте эту область

если врач разрешит то можете нанести бодягу аптечную
она щипет и раздражает местные ткани ушиба и приливает кровь к этому месту и быстрее заживет

Я к врачу не ходила, не знаю, надо ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#9
Kate

Я к врачу не ходила, не знаю, надо ли

а лучше сходить и к своему гинекологу тоже

бодяга вызывает прилив крови вдруг у вас там не дай бог миома рядом?! тогда бодягу нельзя... только вит С

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема