Гость
Статьи
Куда идти донором …

Куда идти донором яйцеклеток, и сколько это стоит?

Куда идти донором яйцеклеток, и сколько это стоит?
(Байки про вредность оставьте при себе, пожалуйста, пишите по делу)

Шуля
7 ответов
Последний — Перейти
Щастливая
#1

Город укажите. Если в Москве, то посмотрите банк "Криотоп". На сайте вся инфа есть. Около 100к можно заработать

Шуля
#2
Щастливая

Город укажите. Если в Москве, то посмотрите банк "Криотоп". На сайте вся инфа есть. Около 100к можно заработать

Спасибо. Да, Москва

Гость
#3

Там берут до 32 (провинция), что в Московии надо уточнять. Обследование пройдено или только "спросить".

Гость
#4
Гость

Там берут до 32 (провинция), что в Московии надо уточнять. Обследование пройдено или только "спросить".

Это про возраст.

Гость
#5

Автор, это не "байки"!
Я после стимулирования чуть на тот свет не отправилась! Колоть надо отнюдь не витаминки. Последствия на всю жизнь остались. Но я-то для себя на этот риск шла, а ради денег здоровье гробить - ну такое...

Щастливая
#6
Гость

Автор, это не "байки"!
Я после стимулирования чуть на тот свет не отправилась! Колоть надо отнюдь не витаминки. Последствия на всю жизнь остались. Но я-то для себя на этот риск шла, а ради денег здоровье гробить - ну такое...

Значит ваш врач плохой специалист либо вы не соблюдали рекомендации. При должном наблюдении риск побочных эффектов минимален. Самое неприятное, что может быть - это риск СГЯ, но он встречается не так часто, и сопряжен с большим количество созревших фолликулов. И то, его тоже можно минимизировать: белковой диетой и питьевым режимом.
Есть множество исследований, которые подтверждают, что для здоровго человека стимуляция безопасна. Нездоровым ее не проводят. А ваш личный опыт нельзя распространять на стимуляцию как на явление в целом. Вам не повезло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Щастливая

Значит ваш врач плохой специалист либо вы не соблюдали рекомендации. При должном наблюдении риск побочных эффектов минимален. Самое неприятное, что может быть - это риск СГЯ, но он встречается не так часто, и сопряжен с большим количество созревших фолликулов. И то, его тоже можно минимизировать: белковой диетой и питьевым режимом.
Есть множество исследований, которые подтверждают, что для здоровго человека стимуляция безопасна. Нездоровым ее не проводят. А ваш личный опыт нельзя распространять на стимуляцию как на явление в целом. Вам не повезло.

Мдяяя....
Ни один врач, и репродуктолог особенно, Вам не скажет, что стимуляция безопасна! Откуда такой наив?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: